Воскресенье, 21.03.2010, 09:42

г. Минск, пер. Тучинский д.2, офис. 31  (4 этаж)

тел. 2031934  2009123

ООО"Сталкер-Медиа"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Информация





Главная » Статьи » Библиотека » Психотехнологии

Управление PR. Инструменты руководителя

Автор: Серия «БИЗНЕС-ШКОЛА»
Название: Управление PR. Инструменты руководителя
Издательство: Издательский Дом «РАВНОВЕСИЕ»
Год: 2004
Формат: МDF
Размер: 14.3 Мб

Перед Вами учебное пособие серии "Бизнес-школа” по одной из самых интересных, увлекательных, интригующих дисциплин современного бизнеса — Public Relations или коротко — PR. Вы не поверите! Но только определений понятию PR насчитывается более 500! Что же такое PR?

Наиболее ёмкое представление об этом явлении дает, пожалуй, следующее: "PR — это определенные действия, направленные на продвижение товаров, услуг, людей или идей, путем креативного создания вокруг объекта мифа, образа, легенды с целью улучшения имиджа и повышения эффективности от рекламы”.
XXI век — век PR. Он проник во все сферы жизни и бизнеса. Благодаря ему создаются бренды, продвигаются товары, выбираются ответственные лица. И хотя PR делает в России только первые шаги — за ним будущее.
На диске Вы найдете все аспекты применения PR-технологий в бизнесе и политике:
научитесь грамотно использовать PR в работе со средствами массовой информации;
организовывать PR-кампании через Интернет, а также "реальные” промо-акции и презентации;
освоите нестандартные подходы в использовании PR;
определите, где проходит граница между рекламой, маркетингом и PR и почему они не могут существовать друг без друга;
узнаете все о "белом”, "сером” и "черном” PR и, может быть, определите для себя, какая разновидность его вам ближе для достижения поставленных целей;
и, самое главное, Вы научитесь оценивать эффективность и результаты использования PR в Вашем бизнесе!
Помимо теоретического материала на диске содержатся практические задачи и реальные примеры правильного и не очень построения PR-акций.
Диск ориентирован на руководителей различного уровня, PR-менеджеров и менеджеров по рекламе организаций, преподавателей и студентов вузов, специализирующихся на подготовке соответствующих специалистов.


Скачать - Управление PR. Инструменты руководителя

Категория: Психотехнологии | Добавил: progreso (28.12.2009)
Просмотров: 37
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Категории раздела
НЛП [6]
Психотехнологии [9]
ТАЙММЕНЕДЖМЕНТ [0]
ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ [0]

Регистрация
E-mail:
Пароль:

Поиск

Контакты



Наталья Космач

ICQ
595771405

Skype Andarrre

+375296932357
8(017)2031934
8(017)2009123



Просмотреть Сталкер-Медиа на карте большего размера


OOO"Сталкер-Медиа"2009 © 2010